Школа вязания для поттероманов. Неофициальная книга амигуруми по мотивам вселенной Гарри Поттера

Жаклин Анеке

4,6

Добро пожаловать в Школу магического вязания, дорогие ученики-поттероманы! Приготовьтесь к путешествию в любимую Вселенную, полную фантастических существ, экстраординарных волшебников и множества…
Издательство: Эксмо

27 апреля 2022 г. 16:38

5 Станет настоящей жемчужиной моей коллекции

Вот уж не думал, что когда-нибудь буду в-я-з-а-т-ь к-р-ю-ч-к-ом. Но как фанат Гарри Поттера не мог не пополнить коллекцию книг. Это неофициальное издание, но зато очень необычное. Оно учит вязать фигурки в японской технике, и это оказалось делом довольно увлекательным и успокаивающим мысли. В общем, я и попался и подсел на крючок – к счастью, всего лишь вязальный. Что можно связать: Ну понятно, Гарри, Гермиона, Рон, Букля, Дамблдор и пр. Я первой связал прожорливую книгу, вышло супер. Покупкой доволен, получилось не просто пополнение коллекции, но и новый скилл.

ISBN: 978-5-04-166625-5

Год издания: 2021

Переводчик: Маргарита Александровна Кресловская

Жанры:  Хобби, увлечения

Теги:

27 апреля 2022 г. 16:38

5 Станет настоящей жемчужиной моей коллекции

27 апреля 2022 г. 15:38

Подсела на вязание амигуруми где-то года два назад благодаря мастер-классу Марины Москвиной и с тех пор все время ищу, чтобы связать такого классненького и необычного. Герои и волшебные предметы из Гарри Поттера просто находка, потому что моя дочь - большая поклонница. Вязать по книге довольно просто, иллюстрированные инструкции понятные, фигурки получаются очень симпатичными. Всего в книге двадцать пять проектов, вязать-не перевязать)