Малайзия изнутри. Как на самом деле живут в стране вечного лета, дурианов и райских пляжей?

Кириенко Дарья

8 октября 2022 г. 11:56

4 Информативно и интересно

Весьма хорошая книга. Главное, что всё как я люблю в книгах о странах - автора по минимуму, о стране по максимуму. Автор себя не выпячивает, только совсем немного и интересно пишет о том, как она переехала в Малайзию. О стране, кухне, населении, обычаях, быте и природе. Понравилось. Если вам интересно читать о странах, то книга не разочарует. Информация свежая, книга написана в 2021 году.

Об озвучивании: Марина Тропина новое для меня имя в списке чтецов. Очень хорошо справилась со своей работой. Ошибок не заметила, повторов нет, не запинается. Качество записи отличное. Одно не понравилось - была озвучена сноска в пдф файл, вместо того, чтобы озвучить перевод и происхождение слова:-(

15 августа 2022 г. 13:30

5 Добрая книга об уютной стране

Купила книгу из любопытства.
Книга очень понравилась: ооочень подробно о стране, с большой любовью, честно без прикрас и с приятным юмором.