4,4

Марта — обычный подросток, и ей очень страшно, потому что в дачном поселке, где она проводит лето, «мужика кокнули». Именно так она напишет в мессенджере подруге, ведь «человека убили» звучит…
Серия: Встречное движение
Издательство: Самокат

4 декабря 2023 г. 21:48

1.5

на редкость нелепая вещь

много бухла, лесбийские поцелуи для «развлекухи», подростковый секс, хулиганство разного рода, ничем не оправданное

эй, это у нас подростковый детектив про девочку или чак чтоб его паланик?

расследования, к слову, нет вообще

Страниц: 208

4 декабря 2023 г. 21:48

1.5

на редкость нелепая вещь

эй, это у нас подростковый детектив про девочку или чак чтоб его паланик?

расследования, к слову, нет вообще

это такая тухлятина, что я, честно говоря, прифигела

даже на буккроссинг относить эту книгу не хочется, просто выкину ее

oneona

7 мая 2023 г. 18:17

3 ...

Эта книга мне не понравилась. Я понимаю, что подростки и логика далеки друг от друга, но последняя сцена с мамой Максима меня просто доконала. Отношения этой группы подростков внутри своего коллектива - тоже странноватые. Да, они в едином порыве спасают собак и ищут убийц, но... Некоторые сцены вызывают недоумение своим присутствием в книге и то, что они остались в повисшем состоянии. Например, сцены Марты и Николая. Что это вообще было?!

- Тогда давайте им дом подожжем, - говорит Леонид, сияя своими большими голубыми глазами. - Зачем? - опешив, спрашиваю я. - Чтобы знали, - отвечает Леонид.

Подборки