Метод скользкой горки. Сторителлинг для Reels, Stories, TikTok-роликов и других форматов социальных сетей

Дамир Халилов

Количество контента в социальных сетях увеличивается с каждой секундой. Все больше людей превращаются из пассивных потребителей фото, видео, текстов – в авторов. Как следствие – резко возрастает…
Издательство: Альпина Диджитал

6 декабря 2023 г. 14:25

5 Очень полезная книга для всех, кто учится выстраивать свой личный бренд и раскручивать свои товары и услуги, рекомендую!

Знаю Дамира по его вебинарам, видео на ютубе, курсам и блогам в соцсетях. Нравится его подача материала и жизненные ценности. И то, как он позиционирует и представляет свой личный брэнд. Тот случай, когда покупая книгу, я знала, что не буду разочарована, потому что имя Дамир Халилов на обложке для меня уже само по себе знак качества.

Читаю эту книгу сейчас, в процессе, примерно на середине. Много пересечений с курсом Дамира про смм маркетинг и менеджмент, что не удивительно.))) Поэтому читать легко, много уже знакомого и опробованного лично, но и новое для себя нашла.

Хорошо структурированное и практичное содержание, полная и доступная подача материала. Объем внушительный, но все по делу. Хорошая инфографика, есть черно-белые иллюстрации и схема классической трехактной структуры сюжета…

ISBN: 9785961457315

Год издания: 2022

6 декабря 2023 г. 14:25

30 ноября 2022 г. 07:22

4 Коротко о главном

Понравилось: 1. Много конкретных примеров 2. Путь героя в блоге - как сделать из себя героя за которым интересно смотреть, когда ты обычный человек 3. Клиффхэнгеры - приём для выстраивания сюжетной линии 4. Автор текста должен призывать к действию иначе зачем он писал текст и занимал внимание 5. Скользкая горка - удержание внимания читатель от начала до конца

Полезная книга. Мне, как человеку, который ведёт блог уже лет 5 было ценно. Сразу применил несколько приёмов

Не понравилось: Попытка написать обо всём - яндекс кью, тик ток, тексты ... Рекомендую читать ТОЛЬКО те главы, которые вам актуальны