Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест

Александр Абрамов

4,3

Александр Абрамов - мастер спорта СССР, основатель "Клуба 7 вершин", один из самых известных альпинистов в мире и первый российский альпинист, кто дважды выполнил программу "Семь вершин"!

В…
Серия: Мир адреналина. Книги про экстремальный спорт
Издательство: Бомбора

4 декабря 2023 г. 13:36

5 Лучше гор могут быть только горы

Книга о том, как сделать увлечение профессией. Автору это удалось. Бросить стабильную жизнь и уйти в горы? Для этого нужна сила воля, которая несомненно у А.Абрамова есть, иначе он не стал бы альпинистом, не покорил бы Эверест!
книга сразу же заряжает желание полезть в горы, попробовать себя. Да, к концу она больше становится рекламой клуба, но дух гор все равно чувствуется на протяжении всего прочтения!
мне очень понравилось!

5 Лучше гор могут быть только горы

мне очень понравилось!

26 октября 2023 г. 13:24

4 Аудио версия - огонь

Я соглашусь со многими авторами отзывов тут, это не книга об альпинизме, это книга о бизнесе. Аудио версия помогла дослушать книгу, дочитать бы вряд ли смогла, не совсем моя тематика. Но чтец настолько позитивен, что слушалось классно! Понравилась ли мне книга? Нет! Пошла бы я с Александром Абрамовым в горы? Если бы были деньги, конечно, да!

Статьи о книге

Раздача книги Александра Абрамова «Ген высоты»

Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест Александр Абрамов Александр Абрамов — мастер спорта СССР, основатель «Клуба 7 вершин», один из самых известных альпинистов в мире и первый российский альпинист, кто дважды выполнил программу «Семь вершин»! В 2015-2016 годах Александр руководил экспедицией на Эверест и принимал участие в съемках фильма Валдиса Пельша «Ген высоты, или Как пройти на Эверест», в котором он и его команда показала весь процесс восхождения на главную вершину мира. Перед вами захватывающая биография, которая состоит из пяти удивительных частей, в каждой из глав автор рассказывает о своем…