Магическая битва. Книга 1. Двуликий Сукуна. Проклятый плод

Гэгэ Акутами

4,7

Юдзи Итадори – обычный старшеклассник. И хотя мальчик от рождения обладает выдающимися физическими данными, спорт его совсем не интересует. Юноша предпочитает проводить время со своими друзьями в…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

25 декабря 2023 г. 18:27

Стыд, ненависть, сожаления — эти и многие другие человеческие чувства поражают существ, что несут смерть.

В центре сюжета Юдзи Итадори. Обычный школьник, который посещает клуб паранормальных явлений, чтобы было удобно вовремя свалить из школы, но этому быстро приходит конец, так как ребятам из клуба в руки попал проклятый артефакт. Ну и понеслась!)

Первый том охватывает 8 серий аниме-сезона и было круто сначала прочесть мангу, а затем пересмотреть немного подзабытые эпизоды. Сражения, чудовища и все прочие составляющие любого хорошего сёнэна в наличии!)

ISBN: 978-5-389-20871-1

25 декабря 2023 г. 18:27

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

17 декабря 2023 г. 16:47

5 Оказывается, лилия на языке цветов означает чистоту и непорочность. А черная лилия — проклятие...

Манга «Магическая битва» давно стала хитом в Японии. А учитывая, что сейчас выходит 2 сезон аниме, манга продолжает набирать популярность с каждым днём. И завоёвывает манга сердца читателей не только в стране восходящего солнца, но и во всём мире. Захватывающий сюжет, яркие необычные персонажи точно не оставляют никого равнодушными. В эту категорию отношусь и я. Мне настолько понравилось аниме, что я решила познакомиться с первоисточником.

Перед тем, как более подробно расписывать сюжет и героев, я предпочту начать с оформления манги. Ведь оно точно заслуживает внимания. Ох… Насколько же это прекрасно. Я очень благодарна издательству «Азбука» за такую невероятную красоту. Удобный формат книги, качественная печать текста, красивая обложка и название книги со прекрасно подобранным шрифтом –…

Подборки