4,1

Потерянных душ во Вселенной бессчетное количество. У кого-то жизнь рухнула, у кого-то мир в агонии, а кто-то лишился родной галактики и стал вечным скитальцем, ищущим новый дом.
И по-прежнему…
Серия: Колдовские миры Милены Завойчинской
Цикл: Отель потерянных душ, книга №2
Издательство: Эксмо

Cassiopeia_18

8 апреля 2024 г. 21:35

В принципе, я рада что таки прочитала вторую книгу, как-то она далась мне легче. Да и не сильно цеплялась я к... бухгалтерии, точнее ее отсутствии.

По факту здесь было два основных гостя, остальные теряются на фоне. Первая, это потерявшая память принцесса, второй - призрак/фантом волка. А нет, вру, еще ярким персонажем была огромная беременная змея (привет триггер) у которой принимали роды и няньчились с малышами... брр! Так вот, Агата научилась слышать эфир, а значит она может передать информацию дальше. Именно так она узнала прошлое принцессы и то, каким существом она была. Также, Агате пришлось искать тело Этьена и найти способ его расколдовать.

Кстати, события, лично для меня были интересней в первой книге. Там было больше посетителей, разные расы, да и набор работников был. Здесь же…

ISBN: 978-5-04-164758-2

Год издания: 2022

Твердый переплет, 384 стр.
Формат 125x200 мм

Cassiopeia_18

8 апреля 2024 г. 21:35

LinaV2

30 марта 2024 г. 16:05

Продолжение про проводницу Агату. Опять она путешествует между мирами и спасает потерянные души. Причем они разного размера и разных стихий. Отель конечно же кормит-поит постояльцев, но просто так жить в нем без оплаты нельзя. Любой, кто хочет прийти в себя должен чем-то заплатить. Отель принимает все. Помощники Агаты очень милые существа. А еще они все дружно пытаются найти тело одного из постояльцев. Но почему-то пока не могут. Вторая часть тоже очень занятная. Но в самом конце конечно же есть ваниль, хоть, честно она не портит произведение.