4,1

У Полли с Крисом начиналось все лучше некуда, а потом... Сами знаете, как это бывает, — ломать не строить. С горечью осознав, что отношения «ремонту не подлежат», Полли уезжает из Плимута в сонный…
Серия: Джоджо Мойес
Цикл: Маленькая пекарня у моря, книга №1
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

10 марта 2024 г. 21:30

5 полное погружение

Невероятная, добрая, милая история о пути к мечте, к любви. Наполняет приятными ароматами, дарит тепло и веру в любовь, в возможность достичь своей мечты, не бояться трудностей. Очень воодушевляет, а легкий слог автора будто накрывает уютным пледом.

Маленькая пекарня у моря, роман

Перевод: Нина Лебедева

ISBN: 978-5-389-20115-6

Год издания: 2022

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x100/32 (120x200 мм)
Страниц: 448

Кураторы

10 марта 2024 г. 21:30

5 полное погружение

27 февраля 2024 г. 15:35

4 Они одинаковые :)

Итак. Я купила и прочитала вторую книгу этого автора. Причем, я сначала прочитала вторую часть, а после сразу же заказала первую. И, знаете, читать события «до» оказалось гораздо интереснее, чем я думала!
Во-первых, очень удивительно, что меня зацепил современный автор! Но как же она «вкусно» пишет! Все так легко, спокойно, местами, конечно, предсказуемо, но все равно душевно.
Во-вторых. И правда, автор очень внимателен к деталям. После чтения я постоянно хотела купить сладкую выпечку, еле держалась! Интересные персонажи. Очень красиво и красочно описываются локации. Не думаю, что в ближайшее время я буду брать еще подобные книги, другое чтиво долго лежит и ждет меня на полочке, но вот эту книгу почитать советую.
Многие пишут, что вторая часть хуже. Не согласна. Они обе хороши. И требуют…