3,7

Persephone and Hades are engaged. In retaliation, Demeter summons a snowstorm that cripples New Greece, and refuses to lift the blizzard unless her daughter calls off her engagement.

When the…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Hades & Persephone
Цикл: Аид и Персефона, книга №3
Издательство: Bloom Books

26 июня 2024 г. 21:12

3.5 Чем дальше, тем скучнее

Если вы прочитаете только первую книгу, а остальные три-нет, то вы не сильно пожалеете))
Первая книга-хорошА, вторая-ну нормально, третья… видно уже, что сюжет высасывается из пальца. Куча секса к месту и ни к месту, и такой он скучный , даже не ёкает нигде)))были у Аида замашки на бдсм, думала сейчас поддаст жару, чтоб хоть чуть разбавить отсутствие сюжета, но неет, скукотень)
четвертую книгу начала читать только потому, что я та еще зануда и мне нужно добить этот цикл))
дополнение: я прочитала 4 книгу, в ней есть сюжет, главы от нескольких персонажей, и не только от Аида и Персефоны, что очень круто! Короче, 4ая мне понравилась, достойное завершение. Но я рада, что всё закончилось)))

A Touch of Malice, роман

26 июня 2024 г. 21:12

3.5 Чем дальше, тем скучнее

8 июля 2024 г. 11:29

3 Внимание на детали

Дополнение: удалось купить полную 4 книгу в ЛП. пишите на ватсап по номеру +77058902972. Вышлю просто так)))

Не делайте как я. Обращайте внимание на то, сколько книг в серии. Я почему-то решила, что их всего три.
То ли я деградировала за время прочтения, то ли редактура стала лучше. Но, на третьей книге я втянулась, и сюжет довольно-таки принял интересный оборот, среди обилия постельных сцен, которые я устала перелистывать (каждый раз меня посещала мысль: «Опять? А не сотретесь ли вы?»). Главная героиня все также тупа и непроходима, как дремучий лес, а Аид все также разгребает ее завалы. Но, в книге появились СОБЫТИЯ, наконец-то.
Кто говорит, что Аид горяч, видимо, имеют ввиду сцены 18+, поскольку для меня, Аид, как персонаж не раскрыт, ибо, член Аида описывается больше и чаще, чем он сам.…