4,8

What if the Port Mafia’s Hellhound, Ryuunosuke Akutagawa, had joined the Armed Detective Agency? Likewise, what if Atsushi Nakajima belonged to the Port Mafia? In the parallel world of Bungo Stray…
Серия: Bungo Stray Dogs Light Novel (Yen On)
Издательство: Yen On

5 апреля 2022 г. 15:02

4.5 «Даже если этот мир не более, чем мимолетная тень»

«Зверь»- альтернативная история оригинальной манги, в которой Ацуши находится в портовой мафии, а Акутагава- в детективном агентстве.Как шикарно автор умеет проводить параллели и вызывать эмоции!
Честно, я долго не решалась прочитать это, так как недооценивала дополнительные истории, ранобе и т.д. Но все таки, благодаря этому ранобе я получше поняла отношения Ацуши и владельца приюта, Дазая и Оды, также мне очень понравилось то, как  показали Мори…вообщем то, все. Если манга прочитана и аниме просмотрена, то альтернативная история «Зверь» немедленно требуется к прочтению! ( Как и другие произведения от Кафки Асагири).

ISBN: 9781975316594, 1975316592

Год издания: 2021

Язык: Английский

Paperback: 176 pages
Illustrator: Sango Harukawa

5 апреля 2022 г. 15:02

4.5 «Даже если этот мир не более, чем мимолетная тень»