4,4

Спустя месяцы после того, как Инара покидает "Серенити", Мэл наконец узнает шокирующую причину: компаньонка умирает от рака, и времени осталось очень мало. Экипаж в отчаянии ищет информацию, которая…
Серия: Fanzon. Firefly. Культовый телесериал Светлячок
Цикл: Светлячок, книга №5
Издательство: Fanzon

ISBN: 978-5-04-160514-8

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 384
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

5 апреля 2024 г. 22:19

5 От тюрьмы не зарекайся

Это книга о больших желаниях, которые часто не совпадают с возможностями. И задаешься вопросом, а что это, твою мать, было? Для любителей сериала.

25 августа 2022 г. 00:51

5 Спойлер

Это было очень "сериально". Снова погрузилась в приключения любимых героев и их фирменные шуточки. Всю книгу было ощущение, что смотрю очередную серию. Не отрицаю, что я очень пристрастна (хотя предыдущая часть мне зашла намного меньше остальных, значит, не так уж всё запущенно?) и книга может быть не настолько хороша, как показалось. Но меня захватило, я жила очередной увлекательной главой из жизни экипажа Серенити, переживая за всех них. Хотя и знала, что никто из них в "Признаках жизни" не умрёт, но автор оставил здесь грустные намёки... Каждый раз, читая книги цикла, испытываю сожаление, что судьба сериала оказалась такой короткой. И надеюсь, что книги еще будут выходить - не хочется так скоро расставаться с Мэлом, Зои и Уошем, Джейном, Ривер, Саймоном, Кейли, Инарой и пастором Буком.

Книга прочитана в рамках игр Книжное путешествие и Бесконечное приключение.