Ксения Перова - Обезглавленное древо. Книга четвертая. Проклятый свободой

Обезглавленное древо. Книга четвертая. Проклятый свободой

Ксения Перова

Лучшие друзья Айка — Джори и Крис Холланды — бесследно исчезли.

Айк отправляется на поиски и узнает на собственном опыте, каково жить в большом мире с татуировкой Свершителя. А в это время бывший ратоборец Сильван Матье и Крис Холланд тоже отчаянно ищут Джори.

Пересекутся ли их пути? Удастся ли найти и спасти тех, кого они любят?
А может, надо оставить безнадежные поиски?
Серия: Обезглавленное древо
Цикл: Обезглавленное древо, книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

25 августа 2022 г. 18:25

Мне вообще очень нравится Сильван в этой серии. И в четвертой книге с интересом следил за его личностным ростом. Ну вот только да... лишь на краю смерти признаться в том, что тебя что-то не устраивает - это так по-русски! :))))) Наш человек Сильван Матье, что тут скажешь :)))))

Проклятый свободой — Ксения Перова, роман

ISBN: 978-5-517-08250-3

Год издания: 2022

304 стр., твердый переплет, офсет (белая бумага)
Формат 60x90/16 (145x215 мм)
Художник - Анастасия Кондрашова

25 августа 2022 г. 18:25

16 сентября 2022 г. 22:22

С огромным наслаждением прочла четвертую часть саги "Обезглавленное древо" - наконец-то возвращение к любимым героям! Не могу ничего плохого сказать за Сильвана, но скучала по Айку и особенно по Джори :)) Это моя любовь! Как здорово, что у книги счастливый финал, наконец-то наши герои заживут той жизнью, о которой мечтали! Читать пятую книгу прямо страшно - что-то еще им готовит неумолимый автор? :))))))