4,7

Санкт-Петербург был создан Петром Первым как альтернатива сонной боярской Москве, как точка сборки новой империи, как инструмент подавления ордынского порядка. Экспериментальная территория, ядовитый…
Издательство: PVL Consulting Ltd.

25 июня 2023 г. 16:06

5 Замечательно

Потрясающая книга о России и Петербурге 90-х глазами свидетеля всех событий. Действующие лица мы все знаем, только теперь они не бандиты, крышующие город, а министры и депутаты ГосДумы. Сам автор тоже наверняка нечист на руку, но Бог ему судья — о мертвых не принято плохого говорить.

Качественная верстка, отличный слог и интереснейшие истории. Рекомендую всем, 10/10.

ISBN: 978-1-5272-4459-7

Год издания: 2019