4,1

Шейда и Трой родились в один день в разных концах земного шара.

Он – баловень судьбы, человек с большими деньгами и талантами.

Она – беженка, покинувшая родной Иран и обосновавшаяся в Канаде.…
Серия: Novel. Темная романтика
Издательство: Эксмо, Inspiria

21 августа 2023 г. 23:19

У меня есть очень плохая привычка – давать книге второй, третий, четвертый шанс.

Все время думаю, возможно, дальше будет лучше.

В некоторых случаях это  срабатывает, но такое происходит очень редко.

Эта книга одна из самых худших, что я читала.

В ней плохо все – язык автора, корявый сюжет, шаблонные ситуации, и абсолютное несоответствие аннотации.

В описании  говорится, что это история девушки эмигрантки из Ирана, которая приехала в Канаду. Там она встречает мужчину, влюбляется в него, но вместе они быть не могут, потому что она замужем. И вот эта женщина всю свою жизнь пишет чувственные письма своему любимому, потому что только так они могут быть вместе.

Согласны, отличная аннотация?

А что мы имеем на самом деле?

Что касается тематики Ирана – она проявляется только в именах главной героини и ее…

ISBN: 978-5-04-155797-3

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 416

21 августа 2023 г. 23:19

Все время думаю, возможно, дальше будет лучше.

В некоторых случаях это  срабатывает, но такое происходит очень редко.

Эта книга одна из самых худших, что я читала.

Согласны, отличная аннотация?

А что мы имеем на самом деле?

21 февраля 2023 г. 11:53

Он герой-любовник, она примерная мать семейства и любовь, проверенная годами.

Удивительно, но мне понравилось. О непростом выборе женщины: свое личное счастье, семья, дети. Это бесконечное чувство вины, чувство долга и «а что подумают».

Душевные терзания вперемежку с горячими описаниями постельных сцен.

Больше даже драма, чем роман. Но с очень уж «сладким» концом

Подборки