Маленькая мышка Ангелина мечтает станцевать главную партию в балете, но Ангелине дают маленькую роль, и это огорчает её. Мышка собирается бросить балет, однако мама говорит ей о том, что в жизни…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: АСТ

21 марта 2022 г. 18:01

Отличная книга для первого чтения ребенка! Крупный шрифт, прекрасный стихотворный перевод Маши Лукашкиной, изумительные иллюстрации, продуманные до малейших деталей - что еще нужно, чтобы привить ребенку любовь к чтению? История рассказывает о мышка Ангелине, которая уже осуществила свою мечту стать балериной и теперь мечтает станцевать главную в партию в балете. Но на ее пути появляются трудности, и перед мышкой стоит выбор - опустить руки или продолжать бороться до конца. История поможет ребенку верить в свои мечты и идти к цели до победного. Книга представлена в небольшом формате, твердом переплете, с качественными иллюстрациями. Обязательно куплю еще книгу из данной серии и буду ждать новинок.

ISBN: 978-5-17-147066-1

Год издания: 2020