7 августа 2023 г. 14:49

5 Книга, которая заставит вас улыбнуться.

Эта книга, которая может стать любимой для многих читателей. Она обладает легким и увлекательным сюжетом, который не оставит равнодушным никого. Герои кажутся знакомыми и близкими, а сюжет продолжается и развивается, создавая захватывающую историю. Если вы ищете что-то легкое и приятное для чтения, то эта книга - идеальный выбор для летнего времени. Более полный отзыв есть на моем канале.

Канал дзен

best_kniga

25 мая 2023 г. 00:57

5 Любовь-это...

Любовь-это говорить и разговаривать, слушать и слышать. А если жить одними эмоциями, то они только отталкивают людей друг от друга.

Впервые с героями этой истории, я познакомилась читая книгу данного Автора "Обаятельное чудовище", но, к сожалению, там они упоминались вскользь. И мне было безумно интересно то, как же сложится их дальнейшая судьба по окончании повествования в основной книге. Ведь, именно их сюжетные линии имели открытый финал. И читая сейчас "Люблю, скучаю... ненавижу", я была приятно удивлена тем, что именно это трио является основными героями данной истории.

Герои истории, с одной стороны, обычны люди, которых мы можем встретить в толпе каждый день, а с другой стороны, есть в них что-то такое привлекательное, заставляющее ненароком обратить на них внимание.

Сюжет истории…

14 июня 2023 г. 06:26

4.5 Очень даже не плохо. Однако, эффекта «вау» не вызвала

Итак, чего мне не хватило?

Большей динамики между героями. Книга заявлена, как 18+, но особо там ничего нет, либо я уже перечитала слишком много в этом жанре, поэтому мне мало

Второе. Концовка.

Хэппи энд, ура!Скажите вы, что не так-то? А я вам скажу : слишком сумбурно. И последняя глава, вообще была лишняя.

Плюсов больше !

+ Диалоги. Шикарны. Мне нравились, как приперались главные герои, было видно между ними химию. + Мужской главный герой. Макс просто шикарен. На этом все + Понравилось, то, что были задействованы персонажи из других книг. Хотя, можно было бы написать последовательность чтения, хоть, и особо не влияют (но, могут быть спойлеры) + Лёгкая, читается быстро. История без особой нагрузки.

В общем, наивная история любви, которая закончилась хорошо. Честно? Можно было такую…

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

23 марта 2023 г. 20:26

Я люблю книги Лены Сокол - всегда приятно читать интересные любовные истории, в которых герои как живые )) И еще мне нравится что автор связывает персонажей своих книг друг с другом, так например история о которой я расскажу в этом отзыве "Люблю, скучаю... ненавижу!" пересекается местом действия с книгой "Кей и Джемма" и еще герои обоих историй знакомы.

Итак, несколько лет назад, после событий, произошедших после выпускного, Карина уехала из небольшого приморского городка в Москву. Там девушка поступила в университет, нашла новых друзей, восстановила свою жизнь, но в город детства не возвращалась. Однако вернуться все таки придется - старший брат Карины женится, но больше возвращения девушка боится встречи с его лучшим другом Максом Радовым, который когда то разбил ей сердце....

История,…

OrangeSwan

6 ноября 2022 г. 10:28

Карина и Макс знакомы давно, еще в детстве он был лучшим другом её брата и первой любовью.

Прошло несколько лет, и парочка впервые за несколько лет встретилась на свадьбе брата, где с первых секунд вспомнили о своей неприязни друг другу.

История очень легкая, этакий ромком, где главные герои вечно попадают в нелепые ситуации. Споры и недопонимания возникают из-за банального отсутствия языков. Сесть и поговорить? Зачем? Давайте будем ссорится по пустякам.

Меня такие истории давно уже не цепляют, и особой химии я между ними не увидела. Всё же хочется, чтобы разговаривали. Но для своего жанра книга неплоха, чтобы отвлечься на чужие проблемы самое то.

Советую книгу тем, кто любит тему ненависть/любовь.

Anastasia246

2 августа 2022 г. 09:56

Герои любовных романов Лены Сокол скромностью, неуверенностью в себе и нерешительностью никогда не страдают, оттого, наверное, истории про них всегда получаются такими яркими. Хотя оригинальными их, честно говоря, вряд ли назовешь. Вообще, если говорить о зарубежных любовных романах (просто их я читала больше, чем отечественных), то тем-то в принципе там не так уж и много: от ненависти до любви, преподаватель-студентка, сводный брат, лучший друг старшего брата. Именно к последней теме и обращается автор в своем романе Лена Сокол - Люблю, скучаю... ненавижу! Написанный в 2020-м, роман давно не новинка, я же читала его впервые)

Судьба несколько лет назад развела Карину и Макса (у них разница в возрасте в три года), судьба же сводит снова: по случаю свадьбы Карининого брата Вовки. На…

26 октября 2022 г. 13:15

Иногда нужно уехать из маленького городка, чтобы понять, как сильно ты мечтаешь туда вернуться.

В первую очередь, эта книга взяла меня атмосферой: осенью очень приятно читать про курортный роман, разворачивающийся в тепле, близости к морю, в небольшом крошечном городишке, где герои заняты исключительно приятными вещами: готовятся к свадьбе. Брат Карины женится, и по этому поводу вся семья собирается вместе, чтобы выбрать наряды, наготовить кучу угощений для праздничного стола и отметить этот день. Светло и прекрасно, но есть один нюанс: на свадьбе будет друг брата, с которым у Карины не лучшие отношения и былая любовь в анамнезе, да только разошлись они не очень хорошо.

Беда в том, что мне, кажется, приелись однообразные боевые девчонки, которые отвечают колкостью, даже когда это не нужно,…

13 августа 2022 г. 22:50

5 «Я люблю своего сына, но блин… Сама понимаешь, он родился в Новый Год: Дед Мороз никогда особо не любил меня, и вот такой подарок сделал.»

История любви двух упрямцев,которая покорила меня с первых строчек.

Книга подарившая хорошее настроение и заставившая вытирать слезинки от смеха.

Главные герои всю книгу смешили своими пикировками и забавными ситуациями в которые попадали.Но их история любви отличный пример для тех кто любит делать поспешные выводы и совершать не обдуманные поступки.

Автору отлично удалось передать атмосферу приморского городка,в который хочется сбежать от всего.Побродить по лавандовому полю,виноградникам,погулять вдоль моря и просто дышать запахом моря.

Очень круто было встретить героев из других книг.Прям аж сердечко защемило от милоты.

Шикарные второстепенные персонажи сделали историю по-настоящему живой и кинематографичной.

20 января 2022 г. 05:13

Зефирка без перчинки быстро приедается. Слишком сладкая сказка.