Полная поддержка. Уроки жизни из примерочной

Натали Вудс

4,6

Долгие годы Натали Вудс пытается справиться с горем. С разницей в несколько лет рак забрал у нее обоих родителей. Обессиленная и неуверенная в своем будущем, девушка устраивается на, казалось бы,…
Серия: Женские дела
Издательство: Портал

14 октября 2022 г. 14:26

5 честная история о временах, когда все идет не по плану, а жить надо.

Эти истории как "Секс в большом городе", только лучше - не гонка за мужчинами, а про нас, про женщин, к которым общество предъявляет постоянные претензии, требуя следованию стандартам. В отделе нижнего белья героиня не просто подбирала каждой клиентке бюстгалтеры и трусики, а делилась сочувствием, любовью и пониманием. Натали и сама нашла опору в жизни, помогая женщинам, став сильнее и отбросив предрассудки. Весело, местами грустно, жизнеутверждающе, а главное - честно! Вот бы экранизировали эту книгу)

ISBN: 978-5-907241-65-7

Год издания: 2022

14 октября 2022 г. 14:26

5 честная история о временах, когда все идет не по плану, а жить надо.