4,4

Одинокий старик-миллиардер понимает, что дни его сочтены. Он многого добился в этой жизни и мог бы умереть спокойно, но одно воспоминание, смешанное с чувством сожаления, преследует его. Когда-то…
Серия: Звезды мирового детектива (мягкая обложка)
Цикл: Гарри Босх, книга №19
Издательство: Азбука

16 марта 2024 г. 16:09

5 Отличный добротный детектив

Я люблю все книги Майкла Коннели. Хорошие классические детективы. Такие как надо быть, как говорится. С удовольствием погружаешься в сюжет, героев, расследование. А если еще послушаете в исполнении чтеца Влалимира Голицына, то интересное времяпровождение вам обеспечено. Идеально подобранный голос, как будто разговаривает сам герой, ит от  этого восприятие истории еще глубже. абсолютная рекомендация для любителей детективов

ISBN: 978-5-389-20864-3

Год издания: 2022

Тип переплета: мягкая обложка
Количество страниц: 416
Формат: 115х180

Номинант: 2017 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший детективный роман)
2017 г.Премия Барри (Лучший детективный или криминальный роман)

16 марта 2024 г. 16:09

5 Отличный добротный детектив

24 октября 2021 г. 16:18

4.5 Совесть и алчность

Новая историю про Босха. Два расследования частное и официальное, которые одновременно ведет детектив. Обе истории по своему хороши, но меня больше зацепило официальное расследование, оно более логичное, потому что частная история какая-то слишком гладкая, не бывает так, чтобы человек находился с первой попытки. Не хватает динамичности в книге, но сюжет захватывает, одна из серий, книги которой я читаю до полночи.

Подборки