Привет, страхи! 100 дней преодоления фобий, ограничений и личностных барьеров

Мишель Полер

4,7

Иногда от желаемого нас отделяет всего лишь смелый поступок. Один решительный шаг. Но чтобы совершить его, мы должны посмотреть в лицо своим страхам. Мишель Полер, создательница движения "Hello,…
Серия: Книги-драйверы
Издательство: Бомбора

13 марта 2024 г. 19:53

5 Каждый из нас постоянно испытывает большое количество страхов

Для кого-то самым большим страхом является не реализация себя в жизни, работе, в обществе, а для кого-то не построить семью до 30, не завести детей.
Мы все разные и страхи у нас разные, но подход в большинстве случаев у всех одинаковый. Мы не пытаемся их победить,
нам легче выбрать комфортную зону, где тепло, светло и никто не беспокоит.

Итак, её книга "Привет, страхи" это пособие для тех кто так же как и она хочет и готов взглянуть своим страхам в глаза, дать отпор и начать новую, яркую и интересую жизнь, жизнь в которой главное место занимают ваши мечты и желания.
Она дает практические задания, пока ведет нас по своей книге, и это очень интересно, я лично выполняла их с удовольствием и много что для себя о себе открыла.

Если вы хотите стать уверенней, ставить себе

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

13 марта 2024 г. 19:53

5 Каждый из нас постоянно испытывает большое количество страхов

нам легче выбрать комфортную зону, где тепло, светло и никто не беспокоит.

Если вы хотите стать уверенней, ставить себе
правильные цели и…

9 апреля 2022 г. 11:10

5 Самая милая и вдохновляющая книга

«Привет, страхи!» — просто находка для всех, кто живет в постоянной тревоге и сомнениях «получится ли». Именно такой долгое время была автор этой чудесной книги, но ей удалось избавиться от парализующих фобий и устремиться к своим мечтам на полной скорости. Если вы тоже осознаете, что ваш главный противник — это ваш страх, эта книга точно для вас. После прочтения как будто камень с плеч упал — оказывается, можно разрешить себе не бояться. Книга еще и невероятно красиво оформлена — ни минуты не пожалела, что открыла ее.