3,9

В убойный отдел Якутска пришла заплаканная жена директора рынка и рассказала, что ее муж Серафим поздним вечером вместе с другом отдыхал дома, как в дверь позвонили. Женщина не видела, кто пришел,…
Серия: Детектив-реконструкция. Написан офицером полиции (обложка)
Цикл: Трилогия о сыщике Димове, книга №3
Издательство: Эксмо

5 июля 2023 г. 21:04

5 огонь!

Сначала думала это произведение из раздела фантастики… Нооо.  Оказался лихо закрученный детектив! Сюжетная линия запутанная,развязка неожиданная. Описание очень классное. Прочитала буквально за день.

ISBN: 978-5-04-159461-9

Год издания: 2022

Мягкая обложка
Количество страниц: 288

5 июля 2023 г. 21:04

5 огонь!

17 апреля 2022 г. 09:05

Отличный детектив. Это третья завершающая часть трилогии о сыщике Владлене Димове, буду скучать по данному герою (предыдущие части  «По следам людоеда» и «Воздаяние монстру» тоже очень понравились) С нетерпением жду новых историй от автора.

Подборки