4,4

Вы готовы встретиться со своими страхами? Нет? А за миллион? Лера переживает творческий кризис и не может написать ни строчки. Неожиданно она получает приглашение на проект для писателей. Он…
Серия: Книги-квесты

Эту книгу я случайно нашла в библиотеке. Что меня в ней привлекло:
- она малышка
- издательство "руграм"
- Ворон на обложке.

Так-то я даже аннотацию не читала. Т.е там я открыла и закрыла книгу на первой странице)

Внутри же оказался психологический триллер. Лера переживает творческий кризис. Сроки поджимают, а книга не написана. Издательство давит. Что делать? На почту пришло письмо, принять участие в необычном пичательском проекте, в котором нужно быстро написать книгу. А за это ещё и миллион рублей заплатят. Но вот чтобы его получить нужно разгадать множество тайн. И Лера пытается. Справится ли? Читайте книгу.

Что меня поразило в первую очередь, так это то как Ольга любит своё творчество, своё дело. С каким уважением она относится к Авторам и к своей…

ISBN: 978-5-517-07067-8

- издательство "руграм"
- Ворон на обложке.

13 ноября 2023 г. 21:57

5 Спойлер Люди не меняются

Это был первый мой опыт прослушивания аудиокниги. Хочу подчеркнуть, что это не просто аудио, где один человек с выражением зачитывает текст, это аудиосериал с актерами озвучки, атмосферными звуками, саундтреком (офигенный цыганский мотивчик!) и прочее. Знакомство с форматом вышло очень приятным.

Повестка - контроль снов. Или как не потеряться в них в попытке. Паранойя. Автор хорошо разбирается в этой теме не понаслышке, посоветовала мне одну книгу - посмотрим.

Название книги, как и само слово, исходит от глагола "явиться". В книге присутствуют элементы славянской мифологии. По ходу сюжета миры Яви и Нави переплетаются.

"Люди не меняются. Они раскрывают свою истинную сущность" - эта фраза, сказанная одним из персонажей, глубоко засела у меня в голове.

Книга затрагивает такие локации как…

Подборки