4,3

"Я запретила себе думать о Кассиане. Снова. Интересно, сколько я продержусь на этот раз? Одну секунду, две, три… Готова поспорить, из-за меня он и слезинки не проронил. Или я ошибаюсь?"

Элиза…
Серия: Young Adult. Немецкие фэнтези-бестселлеры Мары Вульф
Цикл: Лёгкое пёрышко, книга №3
Издательство: Freedom

SelestinaGrando

В начале было Слово…

22 апреля 2023 г. 06:47

Я прочла  уже третью книгу серии, и периодически пытаюсь понять - почему каждая из этих книг так называется, кто-нибудь объяснит мне?  Такое ощущение, что это не просто названия, а пароли в Ордене Золотой Зари

В этой части действие переходит в наш мир, Элиза пытается перетянуть покрывало «внимания» Кассиана на себя, и, надо признаться, успешно. Элиза и Кассиан напоминают мне два магнита, которые, почему-то, буквально каждую минуту меняют полярности: то отталкиваются, то притягиваются. Сначала меня раздражало, что в этом цикле хеппиэнда мне придётся ждать дольше, чем в остальных книгах Мары Вульф. Потом я обрадовалась: решила есть своё книжном мороженое по «кусочкам».

В целом, эта часть все же, оставила меня в недоумении. Новый герой, Виктор, мне не нравится. Во время прочтения я поняла,…

ISBN: 978-5-04-156098-0

Год издания: 2022