4,7

Через триста лет после того, как эпидемия погубила большую часть человечества, люди живут на уровне средневековья. Споры решаются в Круге Правды, где сражаются ратоборцы обвинителя и обвиняемого.
У…
Серия: Обезглавленное древо
Цикл: Обезглавленное древо, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

3 декабря 2023 г. 20:11

К моему удивлению в третьей части я не нашла привычных героев Айка, Джори и тд.
В этой части мы знакомимся с Сильваном. Он живёт в одном из крупных городов и является ратоборцем.Не скажу что по началу была к нему симпатия, но он будет меняться и расти.

В городе иной вид на жизнь и совершенно другая атмосфера, а так же законы. Получилось довольно контрастно и интересно. Жизнь Айка и Сильвана отличаются как и сами герое, но у них есть и сходство.
Но все рано или поздно меняется и сюжет переходит в приключения и поиски хранилища,а затем автор хорошо переплетает героев из первых двух частей к последущим.

ISBN: 978-5-517-06916-0

Год издания: 2022

305 стр., твердый переплет, офсет (белая бумага)
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

3 декабря 2023 г. 20:11

К моему удивлению в третьей части я не нашла привычных героев Айка, Джори и тд.

7 ноября 2022 г. 17:18

Отличная, динамичная приключенческая книга на вечерок - все как я люблю! Не в обиду будет сказано Ксении, но первая и вторая книга поразили меня своей глубиной и силой эмоций, на их фоне третья как-то не тянет. Тут все как положено - конфликт, завязка, развязка, рост героя - все как надо. Но как-то все более легко, просто и сам Сильван мне показался более простым персонажем, чем те же Айк и Джори. Надеюсь на скорую встречу с ними! :))