3,2

Черные крылья ворона режут воздух, приближая ведьму и беса к свободе. Судьба подкидывает монету жизни адептки Дакасты: любовь или ненависть, надежда на будущее или смерть. Ощущение неизбежного…
Цикл: Университет Чароплётства, книга №2
Издательство: ИДДК

Applic

28 июля 2023 г. 20:20

Ну очень нудное чтение. Особенно во второй книге. Если в первой ты ещё таишь ожидания типичной академики, то во второй...

Если честно, я так и не поняла, зачем было введено столько лиц для повествования. Они неинтересны. Если гг и Рантар — это классика, то ведьма, бес и вторая ведьма это явно лишнее. Появилось ощущение, что не знай мы их раскладов, было бы получше.

В остальном: понравился только пейринг, я только поэтому и открыла книгу, что нашла её в одной из подбором препод/студентка. Ни любовная ветка, ни сюжетная не зацепили. А, ну и бес. Бес понравился, он один из тех немногих героев этой книги, в которые веришь.

Как итог, 3 звезды без закладок и перечитываний. Есть аудиокниги, хорошие, но советую слушать на 1.25-1.5,не меньше.

Год издания: 2022

Читает: Жарова Алевтина