4,5

Как пережить предательство друга? И как не позволить ему натворить страшных дел? Вот главные вопросы, которые теперь так мучают Люци. После того как Эдгар предал её и её друзей на магическом…
Серия: Аптека ароматов
Цикл: Аптека ароматов, книга №5
Издательство: Эксмо

10 марта 2024 г. 16:58

5 Бал потерянного времени в Венеции!

Пятая часть мне понравилась больше всего! Атмосфера Венеции, бал-маскарад, путешествия во времени, новая любовная линия. Всё это потрясающе!!!

И этот факт не умаляет даже то, что здесь есть небольшая нестыковка в переводе названия аромата. Почему-то «Туман верноподданничества» превратился в «Покорное облако». Пришлось делать пометки в книгах)))
К «высокородным» я уже привыкла. Хотя «высокорождённые» звучало более весомо и пафосно.

Вернёмся к сюжету. Люци и её друзья пребывают в шоке от предательства Эдгара. И он собирается не просто отомстить «вечным», а уничтожить всех сентифлёров. Честно говоря, меня сразу напряг этот странный мальчик, когда его спасли. И я подумала, что от него можно ожидать чего угодно. Но надеялась на лучшее!

Изначально при знакомстве с книгами, не сильно…

Бал потерянного времени, роман

Формат: 138x212 мм
Обложка: твёрдая
Художник: Карлс Клаудия

10 марта 2024 г. 16:58

5 Бал потерянного времени в Венеции!

Изначально при знакомстве с книгами, не сильно…

24 октября 2022 г. 20:12

4.5 Хорошая, интересная книга

В целом, мне очень нравится эта серия книг. Последовательная и правильна, пишущаяся приятно и вообще хорошая. Очень хороша и не уступает предыдущим книгам, и продолжает далее вести историю. Нет никаких спадов, перемен персонажей, что радует, ведь, когда герой начинает вести себя по-другому безпричинно, это раздражает. Думаю, что серия в целом подходит 11-13 летним подросткам