4,6

Странные дела творятся в Шолохе, столице Лесного королевства.

Дерзкий преступник ведет обратный отсчет, совершая скандальные нападения и оставляя зашифрованные письма. Дети исчезают из Тернового…
Серия: Young Adult. Книжный бунт. Фантастика
Цикл: Шолох, книга №4
Издательство: Эксмо

4 марта 2024 г. 23:40

4 книга из цикла Шолох не менее прекрасна предыдущих.
Интересные дела, опасные приключения, казалось бы не связанные между собой вещи привели в итоге к одному. Под конец автор заставила сильно поволноваться.
Одно осталось неизменным, это прекрасное послевкусие, отдых во время прочтения, подробные описания всего и всех и погружение с головой в сюжет.
Все как я люблю!️

ISBN: 978-5-04-156869-6

Год издания: 2022

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 576

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

4 марта 2024 г. 23:40

4 книга из цикла Шолох не менее прекрасна предыдущих.
Все как я люблю!️

19 февраля 2024 г. 19:21

5 Шолох. Призрачные рощи - Книга 4

Антонина Крейн - Шолох. Призрачные рощи

- 4 Книга

Я не могу оторваться от этой истории. В этой книге мы вместе с героями совершим путешествие в Восточный Хейлонд и Мудру.

Вампиры — жители Восточного Хейлонда. Они клыкастые и могут превращаться в летучих мышей, очень миролюбивы и не высасывают кровь из путников. Там есть менестрели со старинными лютнями, блуждающие по улицам, и кружевные чепчики знатных дам...

Мудра, пустыня, зыбучие пески, где могут ожить мумии и бушуют смертоносные смерчи, которые охотятся на людей, если учуют их кровь. Кат-ши - отдельная любовь.

Это стеклянная рыбка, подарок торговца с дворцовой ярмарки. Я умудрилась переложить ее в пустынный костюм вместе с пузырьками. – Мур-р-р-р-р, ну скажи, по-мур-жалуйста! – заканючил кот, поднимаясь на мягкие лапки, труся ко мне и…

Подборки