4,4

Став матерью, Мелани понимает, что она потеряла способность видеть усопших.

Она возвращается к работе риэлтором, но в первый же день происходит нечто странное. К ней обращается незнакомка по…
Серия: Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт
Цикл: Трэдд-стрит, книга №5
Издательство: Эксмо

15 марта 2024 г. 21:58

5 Спойлер Из жизни "видящий призраков"

Я уже эту серию читаю, как о жизни одной семьи.
Сначала она бедная одинокая девушка, у которой отец алкоголик, а мать уехала от неё незнамо куда.
Но в дальнейшем, в каждой книге у неё семья становится всё больше и больше.
А начинается с того что нежданно негаданно ей оставляют в наследство дом"с приведениями"
А дальше и мать приезжает и отец с ней сходиься, и муж и дети. И дом полная чаша. Да только есть одно Но.
Это призраки , которые с каждой книгой всё появляются более сильные и озлобленные.
Но по мере расширения семьи, и сила героини при помощи близких, крепнет. Ведь теперь она не одна.
В этой книге даже маленькая дочка помогает, ведь и у неё тоже дар как и у мамы, и всех женщин в этой семье ждёт данный дар-общения с призраками, правда проявляется у каждой по разному.
Купила ещё 7 книгу, но…

Перевод: А. В. Бушуев
Страниц: 448
Размеры: 195x123x28 мм

15 марта 2024 г. 21:58

5 Спойлер Из жизни "видящий призраков"

Я уже эту серию читаю, как о жизни одной семьи.
Но в дальнейшем, в каждой книге у неё семья становится всё больше и больше.
Купила ещё 7 книгу, но…

nad1204

16 декабря 2022 г. 12:41

Это уже пятая книга из цикла «Трэдд-стрит» и, на мой взгляд, пора его заканчивать. Если до этого я читала все с превеликим удовольствием, то этот роман меня разочаровал. Сказать, что он вторичен, это не сказать ничего. Меня изначально не слишком привлекают книги с мистикой, экстрасенсами и привидениями, но в этой серии было так много старого американского Юга, красивых домов, интересных находок, антиквариата, историй о реставрациях, что мистика меня не напрягала, как-то уходила в тень. В этом же романе очарование Юга и не чувствовалось, дом отошел на второй план, а мышиная возня с призраками и якобы тайны прошлого были настолько ничтожны и разгадывались изначально, что просто стыдно за фантазию автора. И в отношениях между героями не было никакого развития. Вымученная ревность Мелани,…

Подборки