4,5

После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её…
Издательство: Т8 RUGRAM

ScarletJ

13 января 2023 г. 09:21

Когда не читаешь аннотацию, можно получить неожиданный результат. Например, вместо страстной истории любви, получить ещё и триллер... А там такие страсти

Казалось, что у Карины только начало всё налаживаться. Новый город, новый бизнес, сыновья устроены и вроде бы счастливы... Но прошлое не желает отпускать. Призраки прошлой жизни продолжают мелькать на краю зрения..

Но герой-спаситель близко! Причём такой герой, что впору самой испугаться и бежать со всех ног.

Полковник Камышин пугал нас, мелькая ещё в "Ангельской пыли" . Суровый, умный, расчетливый, хладнокровный. Тот, кто делает как должно и никогда не оборачивается. Нет, милым и добрым он так и не стал. Но возможно, Карина только такого и ждала?

Какая разница, чего там "шумит" этот Камыш, если ты стоишь за его надёжной спиной :)

Но это…

ISBN: 978-5-517-08857-4

Год издания: 2022

ScarletJ

13 января 2023 г. 09:21

Но это…

1 декабря 2022 г. 20:16

5 Шумел Камыш, деревья гнулись…

Если верить всем книжным сайтам, то это четвертая книга в серии, нооо я захотела  начать знакомство с этим циклом и автором именно с неё.

И это притом, что остальные книги из серии тоже давно в планах, нооо, как вы понимаете, читать истории по порядку это не для меня

Вообще историю про полковника я выбрала благодаря голосам девочек во многих книжных чатах, которые без остановки нахваливали главного героя.

И я не могу с ними не согласиться. Мужик действительно интересный, но…

Вячеслав Камышев властный, категоричный и порой слишком эмоциональный. Собственно и работа, и знание обязывают иметь стальной характер и не давать слабину. Нооо если в книжных историях я ещё как-то симпатизирую таким персонажам, то в жизни бы с радостью обходила их стороной.

Просто такие как полковник всю свою…