Предал муж, а судьба занесла в другой мир и сделала герцогиней? Держись подальше от проклятого рудника, найди верного стража и ни за что не ходи в лес – ведь поблизости тот, кто тебя ненавидит.…
Серия: Колдовские миры
Цикл: О герцогах и разбойниках, книга №1
Издательство: Эксмо

5 марта 2024 г. 19:37

✏️... - Хватит! - Я не могла ни отстраниться, ни пошевелиться, только ерзала под ним, силясь вырваться из захвата. Его лицо замерло наверху - опасно близко! Рейнард нахально прижимал мои бедра, грудью касался моей груди - не высохшая до конца рубаха сделала мою блузку влажной. Сердце забилось где-то в горле, когда я поняла, насколько беспомощна и зла.
А он вдруг поймал мои губы своими. Я ждала боли, того, что он захочет унизить, но Рейнард прижался жарко и страстно. Он целовал меня невыносимо медленно, не отпуская, бросая в пропасть, сердце перестало биться вовсе. Он будто изучал, как отзовётся моё тело на его ласки. Стоило мне чуть приоткрыть губы, вырываясь, как его язык проник внутрь, и живот будто горячей волной окатило, и я протестующе выгнулась, но он лишь теснее прижал меня бедром.

О…

ISBN: 978-5-04-161700-4

Год издания: 2022

Длительность: 12 ч. 19 мин. 37 сек.
Чтец: Алина Арчибасова

Другой мир, не связанный с нашим, Средневековье, Боевые искусства, Договор с нечистой силой, Проклятие, Путешественники, попаданцы, Увлекательное, Ироническое, Приключенческое, С ярко выраженной любовной линией

5 марта 2024 г. 19:37

О…

Mao_Ri

ффантастический единорог

5 октября 2023 г. 09:23

Что-то мне перестали нравится книги жанра ромфант. Даже грустно, потому как с ними я неплохо отдыхала, не напрягая свои извилины. Возможно, всему виной еще и довольно шаблонный сюжет. Главная героиня - попаданка, на родине предал муж, так что перемещение в иной мир стал бы даже своего рода избавлением. Если бы там не поджидала куча проблем, то было бы вообще неплохо, а так - получи и распишись: новое герцогское тело, пропавший муж, проклятье зверя, мстительный враг. Разумеется, главная героиня со всем легко справляется, как же иначе. И то, что она ничего о мире этом не знает и окружающих не узнает - не проблема. Ведь как повезло, герцогиня не совсем местная, может чего-то не знать. Ну а челядь постепенно выучит. И то, что характер у госпожи как-то поменялся, конечно, заметили, но легко с…