Aлеся Бальдассари - Яксил Тун
4,7

Морской биолог Элиза с коллегами отправляется в научную командировку в местечко Исла-де-ла-Хувентуд на Кубе. Путешествие по Карибскому морю становится для неё прорывом в иную реальность: она, её возлюбленный Алессандро и руководитель экспедиции Франко перевоплощаются в иных существ, находят на глубине таинственного океана сакральный артефакт, попадают на загадочную планету Якс. Мистическое приключение помогает Элизе познать себя и найти ответ на самый важный вопрос: что есть любовь?
Издательство: Издательские решения

17 мая 2022 г. 22:19

5 "Путешествие по своим ошибкам - это и есть путь саморазвития, девочка моя! Ошибаться не стыдно. Главное не перекладывать свои ошибки на других!"

Книга-медитация, где вокруг бескрайнее море с шумными волнами и тёплым песком под ногами, книга-где технологии противостоят жизни в её первоначальном состоянии. Но также это история о любви, смерти, долге и вечной жизни.

Здесь нет чёрного и белого, нет абсолютного добра или абсолютного зла. Всё находится на чаше весов жемчужины Яксил Тун, где малейший сдвиг в чью-либо пользу, несёт гибель всему живому.

"Вселенная никогда не раскрывает истинную суть тем, кто подходит к ней «со скальпелем или микроскопом», но всегда даёт мудрые подсказки и пророчества тем, кто готов нырнуть на глубину собственных чувств и открытий своих перевоплощений в потоке времени".

Мне запомнились эти слова.  Потому что изначально я подошла к книге именно "с микроскопом в руках", пытаясь разложить всё по полочкам.  Но…

Яксил Тун — Aлеся Бальдассари

ISBN: 9785005600776

Год издания: 2022

17 мая 2022 г. 22:19

16 мая 2022 г. 00:45

5 Сейчас самое время для "Яксил Тун"

Самое время окунуться в атмосферную историю, с лёгких бризом, песком Карибских пляжей и любовью.

Элиза немного инфантильная но открытая для мира героиня, готовая ворваться в главное приключение всей своей жизни!
Во время работы на морском дне она находит таинственную жемчужину, открывющую тайны мироздания, необычных существ и преподносящую поистине необычный подарок, —русалочий хвост!

В какой-то момент посещают мысли, что может быть это даже не реальность?
Вдруг всего лишь сон?
А может быть и вовсе, что-то большее?

Можно сказать, что эта книга загадка, книга помощник и новая подруга, которая выслушает и даст совет направив в нужное русло.

-Она придётся по душе тем, кто любит небольшие и лёгкие истории с воздушным и красивым слогом.
-Раскроет тайну пирамид Майя . Знаете что находится у них…