Город магии Ремесис разрушен до основания. Из всех магов уцелели лишь двое, и теперь на этих землях Властвует новый Император.

Отважная Юви готова вернуться и отомстить за свой народ с помощью…
Серия: Звезды молодежного фэнтези
Цикл: Цветок империи, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

Sashka abc (Sashka_abc)

15 марта 2024 г. 23:07

5 «Я хочу всегда быть с ним.»

Первая часть дилогии Тайный Ремесис, можно читать отдельно.

Я нежно люблю эту историю про добрую девушку Юви и своенравного парня Виктора. Она пропитана магией, любовью, долгом и атмосферой Азии.

Юви возвращается в родной город. У нее есть план, ведь не зря они так долго готовились. Но в самый разгар действий она встречает того, кого больше всего презирает.

У Виктора же все выверено как часы. В его планах нет места ошибкам и спонтанности. Но что же делать с этой настырной девушкой?

Их планы обрушатся, как карточный домик. Но, возможно, именно это приведет их к победе… Или же разрушит все.

В книге много многогранных героев. Например, каждая сестра Виктора точно заслуживает отдельную книгу. А уж герой Октавиан точно заставит вас в недоумении сдвигать брови. Он - настоящая головоломка.

Но самое…

ISBN: 978-5-17-146443-1

Год издания: 2022

Иллюстратор обложки: Анастасия Васильева
Твёрдая обложка
Страниц: 320

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Дебют года)

Sashka abc (Sashka_abc)

15 марта 2024 г. 23:07

5 «Я хочу всегда быть с ним.»

Первая часть дилогии Тайный Ремесис, можно читать отдельно.

Но самое…

Asmandibooks

15 марта 2024 г. 12:45

Как же приятно было снова оказаться в мире, созданным автором. Книгу я уже читала в прошлом году, и вот тогда отзыв я не писала. А вот после повторного погружения Ме есть что сказать.

При большом желании книгу можно прочесть и за пару часов. уж очень легко оно идет. Но в этот раз я растягивала его. смаковала и наслаждалась авторским миром.

Чего-то похожего я не встречала. от чего интерес к истории только возрастает. Колоритные и своенравные герои только подстегивают не откладывать произведение. И ты читаешь запойно.

Немного запутанный сюжет, поэтому, если читать абы как, можно и запутаться. Но ответы на вопросы, возникающие во время прочтения этой книги, читатель получит. Точно также, как и пищу для размышления.

Наблюдать за героями и их перепалками мне очень понравилось. Я ликовала в…