Анна Князева - В сентябре вода холодная
3,9

Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное — зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер — двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были обнаружены женские останки, и появился…
Серия: Таинственный детектив Анны Князевой
Цикл: Анна Стерхова. Расследование архивных дел, книга №3

9 марта 2022 г. 19:10

5 Тайны, покрытые мраком

Анна Князева пишет очень изящные и атмосферные детективы, которые даже немного похожи на готические романы: в них всегда большую роль играет атмосферность и загадка, которая холодит кровь на протяжении всего погружения в книгу.

Главной героине, Анне, пришлось отказаться от отпуска из-за срочной командировки по весьма загадочному делу: нашлись тела тех, кто считались давно пропавшими без вести. Это значит, что дело снова нужно открыть: но кто знает, какие подробности всплывут после того, как расследование завяжется заново?

Я не могу сказать, что здесь есть элементы хоррора или мистики: скорее, как я уже говорила, готики, при которой чем ближе ты приближаешься к ответам на свои вопросы, тем страшнее тебе узнать правду, тем больше ты нервничаешь и думаешь, готов ли ты.

Эта книга была похожа на…

В сентябре вода холодная — Анна Князева, роман

ISBN: 978-5-04-157234-1

Год издания: 2022

9 марта 2022 г. 19:10

5 Тайны, покрытые мраком

Эта книга была похожа на…

Статьи о книге

4 августа 2022 г., 17:43

Раздача книги Анны Князевой «В сентябре вода холодная»

Анна Князева - В сентябре вода холоднаяАнна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное — зато она наконец встретится со своим любимым Николаем... Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер — двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были…