4,2

Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное — зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев…
Серия: Таинственный детектив Анны Князевой
Цикл: Анна Стерхова. Расследование архивных дел, книга №3
Издательство: Эксмо

leda-ais

9 апреля 2024 г. 19:11

4 Истина 20 лет спустя

При выборе книги повелась на обложку. Три раза "ха-ха". Абсолютное несовпадение на все 100%. Но книга вполне читаема и даже с интересом.

Уже после прочтения поняла, что это не первая книга о следователе по архивным делам Анне Стерховой. Но это вполне самостоятельное расследование.

Анна собиралась в отпуск, но вместо этого оказалась в маленьком провинциальном городке,чтобы выяснить ,что же на самом деле произошло здесь 20 лет назад, когда при падении с моста погибла семья из трёх человек? Тогда это посчитали несчастным случаем и благополучно закрыли. И вот в деле появились новые данные.

Детектив достаточно динамичный , иногда даже слишком, трудно уследить за действующими лицами. Главзлодея не угадала, поочередно подозревая то одного,то другого персонажа.

И ещё одно. Во время чтения логическое…

ISBN: 978-5-04-157234-1

Год издания: 2022

leda-ais

9 апреля 2024 г. 19:11

4 Истина 20 лет спустя

И ещё одно. Во время чтения логическое…

skerty2015

26 ноября 2023 г. 08:54

Сотрудник следственного комитета Анна Стерхова предвкушает отдых на море, но звонок начальника разбивает ее мечты в прах. Он просит ее поехать в небольшой городок Урутин и разобраться в деле двадцатилетней давности, тогда при странных обстоятельствах погиб его брат, который ехал на машине вместе с женой и ребенком. Но было найдено только тело брата и его же хотели обвинить в убийстве жены и ребенка. Но что же случилось на самом деле?

Дело это весьма подозрительное и Анна сталкивается с тем, что как будто в его раскрытии мало кто заинтересован, более того, чем дальше она в него погружается, тем больше ей чинят препятствий.

Я вела свое расследование вместе с героиней и представляла себя великой мисс Марпл. Казалось, что вот-вот сведу все части догадок воедино. Но потом все развернулось так,…

Подборки

Статьи о книге

Раздача книги Анны Князевой «В сентябре вода холодная»

Анна Князева - В сентябре вода холоднаяАнна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное — зато она наконец встретится со своим любимым Николаем... Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер — двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были…