23 мая 2019 г. 10:16

Заключительная книга серии "Дикие времена".

Лондон - заядлая серферша, графический дизайнер, подрабатывающая барменом. Веселая и улыбчивая девушка. Пережив предательство, она не доверяет мужчинам. Как вдруг, в бар заглядывает Люк. Вот так вдруг, не правда ли?! Какая неожиданность!

Люк, Люки, Люкер - студент юридического факультета, перебравший такое количество женщин, что стыдно признаться. После расставания с Мией ("Сладкий, развратный мальчик") не желает привязанностей. Но Лондон своим живым характером пробила стены. И как теперь доказать ей, что он сможет измениться?

Вот реанимация серии после третьей части. Хорошая книга с незапаренными главными героями.Они молодые, веселые и беззаботные.

13 февраля 2019 г. 14:27

5 Солнечная, песочная история без каких-либо розовых соплей.

Истрия о борьбе, — с собой и заклеймившим тебя прошлом. Невероятная книга и опять же, я снимаю шляпу перед переводчиком #byRubyMiller — всё читалось на одном дыхании. Безумно порадовали зрелые не погодам герои, благодаря чему не было нудятины, или непонятных тараканов. Отсутствует драма на пустом месте, а это главное! Самодостаточные интересные герои, без какого-либо пафоса и прочей ерунды. Безумно порадовало, что главный герой — Люк, не придурок, а человек со своей драмой. Ему не нравится кто он есть, кем он стал, во что его превратила сложившаяся ситуация и он не пропагандирует секс без обязательств. Люк — это Барни Стинсон, который решил встать на правильный путь. И в голове у него не было сплошного секса и он сам оказался на радость чувствительным, но при этом довольно таки…