3,6

Убийца-романтик Джо Голдберг покончил с большими городами. Покончил с их мерзкими жителями, с интригами… и с девушкой, которую любил. Теперь он сливается с природой на уютном острове неподалеку от…
Серия: Убийство по любви. Культовый сериал
Цикл: Ты, книга №3
Издательство: Эксмо

23 февраля 2024 г. 00:28

2.5 Снова по кругу

Худшая часть из серии. Как часто бывает, чем больше продолжений, чем они хуже. Здесь та же картина.
Если первая часть мне понравилась. Я с лёгкостью прочитала её. Вторую уже намного хуже. То третья... Сюжет не о чем. Идёт по кругу, из книги в книгу. Джо выбирает не тех женщин, и не может вовремя от них отстать.
Сюжетные повороты не впечатлили.
Концовка опять а-ля "следует продолжение", и он нашёл очередную жертву своей любви.
Выделю персонаж Лав. Точнее её небольшое появление. Максимально слитый персонаж.
Четвертую книгу покупать не буду. Потому что читать в очередной раз про его новую, и больную, любовь не хочу. Я и эту с трудом дочитала. Несмотря на то, что слог автор меня полностью устраивает.

Ты меня любишь, роман

Перевод: С. Тора

ISBN: 978-5-04-156759-0

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 448

23 февраля 2024 г. 00:28

2.5 Снова по кругу

Сюжетные повороты не впечатлили.

26 октября 2023 г. 23:08

3 все изменилось

Если от первой книги оторваться я не могла, то 2 и 3 часть шли со скрипом.
я будто читала похожую историю, но главный персонаж слишком изменился (особенно в 3 части)
3 книга читалась хуже всех.
Первую половину приходилось себя заставлять читать. Сериал кажется более крутым

Спасибо концовке, что я поставила 3, а не 2.Действительно, не ожидала такой поворот сюжета и даже взгрустнула