Гриффин Демпси — механик с тайным прошлым. Его привычная жизнь — властная мать, суетливая сестра и семейный бизнес, который он пытается удержать на плаву, борясь с конкурентами. Единственная…
Серия: Дикие сердца
Цикл: Bellamy Creek, книга №1
Издательство: АСТ

28 августа 2023 г. 19:48

3.5 Упрямый механик и свалившаяся на его голову невеста-болтушка

Легкий и отчасти стихийно-сказочный роман, который был прочитан за полтора вечера.
Я поклонница чарующе глубоких любовных линий, где все идет неторопливо, логично и по-взрослому реалистично. В этой книге все иначе, а именно: сумбурное выстраивание взаимоотношений  по наитию и необъяснимо приобретенные розовые очки у главных героев. Удивило, что главный герой, которому уже за тридцать, поступился своими устойчивыми правилами жизни спустя два дня сожительства с абсолютно незнакомым человеком и захлебнулся в теплых, созависимых чувствах.

Остальное уже будут спойлеры, поэтому, пройдусь по основному ;)
В целом, не худший выбор на вечер.
~Особенно понравилась дружелюбная и до интимности простая атмосфера в городе. Семейные хохотушки и искренне теплые персонажи, что вызывают улыбку и трепет.
А…

Твёрдая обложка
Страниц: 384

28 августа 2023 г. 19:48

3.5 Упрямый механик и свалившаяся на его голову невеста-болтушка

Остальное уже будут спойлеры, поэтому, пройдусь по основному ;)
В целом, не худший выбор на вечер.
А…

12 апреля 2023 г. 15:50

1 Книга свела меня с ума и я хотела убиться об стенку

Эта книга свела меня с ума. Я хотела застрелиться уже не дойдя до половины.
У меня дико пригорает от того, что в этой книге активно навязывается абьюзивная модель отношений.
Главная героиня Блер - тупая-тупая-тупая. Она полюбила Гриффина (главный герой) за 4 дня после знакомства и называет его хорошим, потому что он дверь открывает, но никак не плохим, когда он без причин начинает на неё орать как псих.
Мать и друзья ГГ непонятно зачем нужны, т.к. не влияют на сюжет.
Радует, что ГГ занялась бизнесом и достигла успехов.
Финал банальный до безобразия. Гриффин в конце осознал, что любит её и предложил выйти за него.
Один плюс этой книги - в конце есть рецепты черничного печенья, булочек, лавандового хлеба, яблочного пирога и я хочу их испечь.
Я не советую к прочтению,  потому что книга…