4,8

The perfect gift for any Sherlock Holmes fan.
Boxset contains six books, together creating a comprehensive collection of the notorious detective's best cases and adventures.
Beautifully packaged…
Издательство: Wordsworth Editions

3 января 2023 г. 15:40

5 Русский Шерлок Холмс самый лучший!

Сейчас не скажу как происходило моё знакомство со знаменитым сыщиком, но скорее всего с выходом фильма Масленникова о нём я увлёкся чтением книг про знаменитую пару сыщика и военного врача. Порой не состыковки в кино и книге меня расстраивали, но потом я понял, что это не существенно. Читать я стал меньше, но фильмы иногда пересматриваю.

Adventures & Memoirs of Sherlock Holmes
Best of Sherlock Holmes
Casebook of Sherlock Holmes & His Last Bow
Hound of the Baskervilles & The Valley of Fear

Язык: Английский

2320 pages

Непредсказуемое, Легкое, Чувства, мысли, Увлекательное, Психологическое

3 января 2023 г. 15:40

5 Русский Шерлок Холмс самый лучший!

13 сентября 2022 г. 06:16

Если не знаешь, что почитать, почитай Шерлока. Нетленка от Дойла зачитана и перечитана мной до дыр, но  (что за чудо?) он мне ни когда не надоедает!)

Подборки

Издания и произведения