28 сентября 2023 г. 17:51

5 Так ли уж без любви?

Эта история началась с подслушанного разговора. Наталия, обсуждая с подругой вероятность того, что вечер свадьбы закончится в постели её спутника, совершенно не рассчитывает, что у этого разговора появился свидетель.

Так начинается книга Ви Киланд с интригующим названием, которое вы видите на фото)

Анна, подруга Наталии и, по совместительству, счастливая невеста, ни в коем случае не собиралась знакомить её с лучшим другом своего жениха Хантером, который и подслушал весь этот разговор.

Все дело в том, что ни Наталия, ни Хантер не нуждаются в серьёзных отношениях, и Анна искренне боится, что они просто разобьют друг другу сердца.

У Наталии непростая ситуация. Любимый муж оказался мошенником и уже полтора года сидит в тюрьме. Нат по уши в его долгах, а попытки наладить отношения с…

25 мая 2023 г. 09:57

Люблю книги Киланд️ С ними можно перезагрузить голову, что мне и было нужно.

Поначалу легкий и забавный сюжет сменяется драмой и глубоким смыслом. И конечно, не обошлось без горячих сцен

Потрясающие герои, которые влюбляют в себя.

В общем, весь роман такой как я и хотела. Все на своих местах, адекватные герои, любовная линия страстная, милая и со счастливым концом.

AngelDi

3 сентября 2022 г. 11:24

4.5 "Иногда мы планируем ехать прямо, а жизнь делает крутой поворот, и он оказывается правильным."

На свадьбе своей лучшей подруги Анны Наталья знакомится с Хантером. Между ними сразу же проскакивает искра. Хантер красивый, умный и самоуверенный в себе. Но ему не нужны отношения, а только секс. Наталья же только недавно развелась и тоже не готова к отношениями. Но и Хантеру сдаваться так легко не намерена.

Судя по названию, я думала эти двое переспят в первую же встречу, и будут весь сюжет шарахаться от серьезных отношений. Но нет, Хантеру пришлось больше года побегать за неприступной Натальей. И когда секс все же случился, ребята поняли, что на самом деле их чувства куда более глубокие. Но Хантер не хочет иметь серьезных отношений из-за семейной драмы в прошлом. Тем самым обижая девушку.

В целом сюжет мне понравился. Герои взрослые и адекватные, все проблемы решают через рот. У…

11 августа 2022 г. 00:31

1 Спойлер

Книга разочаровала.

OlgaSharistova

30 мая 2022 г. 21:10

На свадьбе друзей Наталья приметила Адама - одного из симпатичных холостяков, но Хантер испортил все её планы своей иронией. Нат не осталась в долгу и подшутила над ним в ответ. Оба не восприняли друг друга всерьёз: она сторонится плохишей, а он вовсе не ищет отношений. Но как бы она ни убегала, самоуверенный охотник не отступится. _______ Эта историей укутала меня в одеялко из чего-то родного и тёплого. Оказалось очень приятно вновь влюбиться в творчество автора, после пары неудачных книг. Я окунулась в ностальгию и вспомнила, с каким кайфом читала пять лет назад Нахала - свою первую и любимую книгу Ви.

Итак. Незамысловатый сюжет, без изобретений велосипеда и это так классно. Никаких тупняков и нелепостей, просто двое познакомились на свадьбе друзей.

Обаятельный, остроумный, милый,…

limbi

Книжный шопоголик

30 января 2022 г. 04:59

5 Чувства под замок...

Я прочла все книги Ви Киланд, переведенные на русский язык, и могу со всей уверенностью сказать, что "Секс без любви" - это классический образчик ее творчества.
История самом по себе не нова, но это нисколько не не портит. Единственное, что мне не понравилось - это объем. Во время чтения у меня было стойкое ощущение, что в некоторых моментах можно было бы добавить ещё подробностей.
Как и во всех любовных романах, здесь просто сногсшибательный главный герой: обеспеченный, сексуальный, харизматичный красавец с печальной тайной в прошлом. Я кстати даже ошиблась, когда предположила из-за чего именно он страдает, все оказалось совсем не так.
Читается книга легко и быстро и естественно заканчивается хеппи эндом. Это не самая откровенная книга Ви Киланд, были у нее истории и с большими постельными…

29 марта 2022 г. 11:22

Честно  неплохо. Герои очень хорошо прописаны. Есть у каждого конечно за плечами своя история, но без драмы. Естественно он горяч, красив,богат... но и героиня мудра и мила. Интересно прописан сюжет с подростком- падчерицей. Нет дикого секса с первых страниц, есть флирт, разговор и постепенное узнавание друг друга.Хорошая история любви с хэппи- эндом.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:30

Романчики Ви – это как аперитив перед основным блюдом. Или как запах зёрен кофе при выборе духов. В памяти не остаются, но можно приятно провести время, устроив себе передышку от историй, которые не отпускают. Книга забавная, милая и, конечно же, остренькая. Не смотря на название, герои больше половины книги флиртуют с друг другом, уважая и обсуждая груз своего прошлого и настоящего. Герой Хантера (по классике) – мужчина-мечты. Нат мудрая и сильная милашка. Хорошая история любви, без растянутых метаний и, разумеется, хэппи-эндом.

3 февраля 2022 г. 09:29

0 ой а я ее уже читала

Оказалось что читала уже нов ЛП. ЛЕГКАЯ и романтичная история, второй раз прочитала так же с удовольствием