Эмми Бруннер - Начни выбирать себя. Как исцелиться от психологических травм и обрести истинное «я»

Практическое руководство для поиска и преодоления психологической травмы, которая есть в каждом из нас, и обретению счастья и спокойствия.

Негативные образы из прошлого превращаются во внутреннего критика, который мешает нам нормально жить и не дает двигаться вперед. В результате мы вступаем в отношения не с теми людьми, не можем принять собственное тело и считаем, что недостаточно хорошо выглядим, подвержены тревожности и/или депрессии, думаем о себе в уничижительной манере, чувствуем себя потерянными и пытаемся избавиться от этого чувства с помощью алкоголя, переедания или наркотиков, застреваем в деструктивных моделях поведения — и…
Серия: МИФ. Психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер