Беверли Энгл - Синдром хорошей девочки

Синдром хорошей девочки 3
Женщины постоянно мирятся с неприемлемым или даже жестоким обращением со стороны окружающих, в особенности мужчин. Мне становится грустно каждый раз, когда я слышу от женщин о плохом обращении. И, хотя ответ мне известен, я часто ловлю себя на мысли: "Почему они терпят все это?". Еще больше меня печалит то, что эти женщины переживают за своих абьюзеров. "Как же он без меня", — самая распространенная реакция на разговоры о выходе из нездоровых отношений. Эта книга адресована женщинам, которым еще предстоит узнать, что, если они не позаботятся о себе сами, никто другой не сделает этого за них. Она для женщин, которые постоянно отодвигают на…
Серия: Исцели свои травмы. Авторская серия психолога Беверли Энгл
Издательство: Бомбора

ISBN: 978-5-04-154565-9

Год издания: 2022

Название на языке оригинала: The Nice Girl Syndrome: Stop Being Manipulated and Abused and Start Standing Up for Yourself

Полное название на русском языке: Синдром хорошей девочки. Как избавиться от негативных установок из детства, принять и полюбить себя

Редактор: Давыдова Анна Анатольевна
Обложка: твердый переплет