3,9

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все...

Цикл: Нулевой километр, книга №3

18 ноября 2023 г. 16:10

Мне не очень понравилось. Все предсказуемо и очень слащаво. Интриги нет совсем, хотя начало меня заинтриговало. А дальше : хоть автор и пыталась выставить главного героя волевым и настойчивым мужиком, мне он все равно показался каким-то слабым( неубедительно).

А эта поездка в роддом на танке? Странно выглядело! Все при деньгах и статусах, а нормальной машины доехать до больницы нет. И ехать-то всего 15 минут!  Наигранно.

И детективная линия получилась слабовато. После схода лавины Семён провел расследование( написано вскользь) и ничего не выяснил. А тут, бац, и все само прояснилось!

Попробую другую книгу автора почитать. Надеюсь, зацепит больше.

Форма: роман

Дата написания: 2022

18 ноября 2023 г. 16:10

Попробую другую книгу автора почитать. Надеюсь, зацепит больше.

17 октября 2023 г. 14:02

1 Кто из феминисток вас так обидел авторка?

«Водитель, точнее водительница, или как там теперь говорят эти сумасшедшие феминистки, придумывая все новые и новые феминативы, лежала без сознания. Голова в шапке с помпоном была свешена на бок, а из-под нее на плечи и женскую грудь спадали шикарные рыжие волосы. Уже тогда что-то внутри кольнуло. Но Краснов принял свою реакцию на счет того, что пострадавшая оказалась женщиной. Баб всегда почему-то жальче. Интересно, кстати, что бы на этот счет сказали феминистки? И тут бы за равноправие рвали на себе волосы, или, может, все же в кои веки в их головах возобладал здравый смысл?»

Дорогая авторка, во-первых, не феминАтивы а феминИтивы, а во-вторых феминистки бы сказали что если герой решает спасать или нет ему человека опираясь исключительно на его пол то он мудак и сексист. Я бы может и…