Родословная лжи, или Подлинная история врага советской власти Александра Солженицына. Архивные документы и письма

Юрий Панков

4,5

Эта книга раскрывает истину о происхождении, воспитании, образовании, профессии и мировоззрении человека, который всю свою жизнь посвятил клевете на нашу родину и народ.

В основе уникального…
Издательство: Т8 Издательские Технологии

13 февраля 2023 г. 08:04

5 Большой труд для исторической правды.

То, что солж иуда , предатель и негодяй я узнала давно. О нём писал историк Александр Островский, исследуя его жизнь по доступным документам. Писал писатель -фронтовик Бушин сначала разоблачал в статьях, позже собрал в книгу «Неизвестный солженицин». Но этот скрупулезный труд меня поразил. Все разложено по полочкам. Все на документальной основе. Скорее всего поклонники бреда сложа и его косноязычных опусов воспримут в штыки. Но страна должна знать своих предателей в лицо и без ретуши.

ISBN: 978-5-521-17577-2

Год издания: 2021

Мягкая обложка, 634 стр.

13 февраля 2023 г. 08:04

5 Большой труд для исторической правды.

2 ноября 2022 г. 12:18

5 Книга для тех, кто пытается понять истинный образ со-ЛЖЕ-ницына

Низкий поклон Юрию Владимировичу Панкову за его честную гражданскую позицию и глубокое, правдивое исследование истории со-ЛЖЕ-ницына, написанное добротным литературным языком, хотя исследуемый персонаж вполне заслуживает совсем нелитературных выражений.

Книга написана по материалам в том числе и писем первой жены со-ЛЖЕ-ницына Решетовской. В книге приведено много интересных фактов, которые требуют дополнительных исследований. Например, почему предатель и немецкий палач инженер Броновицкий, составлявший списки советских активистов и причастный к геноциду в г. Морозовске Ростовской области в 1942 г., был для своего соседа по дому - Сталинского стипендиата, активиста-студента, а на тот момент - 24-летнего уклониста от призыва со-ЛЖЕ-ницына, - "приятелем" и "интересным собеседником"?

Из…