Грэм Олкотт - Управление вниманием. 4 приема стать продуктивнее, меньше работать и все успевать

Старые подходы к тайм-менеджменту изжили себя. Сегодня работа стала более сложной, чем когда бы то ни было. Зачастую в шесть вечера мы обнаруживаем, что в нашем списке дел не вычеркнут ни один пункт, и задумываемся, на что же ушел весь день? В своей книге Грэм Олкотт, основатель успешной тренинговой компании, учит навыкам управления вниманием, опираясь на образ родуктивного ниндзи. Овладев ими, вы сможете достичь максимальных результатов в работе - без дополнительных усилий, без переработки, а лишь за счет умного подхода к своим целям, обязанностям и возможностям.
Серия: Тайм-менеджмент
Издательство: Бомбора