Oculus. Как создать лучшую в мире VR компанию и потерять все?

Блейк Дж. Харрис

3,1

Об успехе молодой калифорнийской компании Oculus, разрабатывающей лучшие в мире очки виртуальной реальности, в какой-то момент слышали все. Неудивительно, ведь до этого виртуальная реальность…
Серия: БукТех. Книги про технологии
Издательство: Бомбора

19 мая 2022 г. 17:11

2 Длинная статья на википедии без картинок

Очень скучно и сухо, мало конкретики, последние главы так вообще, фактически, оправдания самого Палмера Лаки за факап с Трампом и обзор политической ситуация в США на момент выборов 2016, что к виртуальной реальности не имеет никакого отношения. Кроме нескольких занимательных фактов в книге, по большому счёту, больше ничего и нет. Перевод местами странный, переводчик совершенно не в контексте происходящего.

В общем, до эталонной в этом жанре Masters of Doom очень далеко.

ISBN: 978-5-04-108907-8

Год издания: 2022

19 мая 2022 г. 17:11

2 Длинная статья на википедии без картинок

В общем, до эталонной в этом жанре Masters of Doom очень далеко.