4,7

Закрой глаза, Лиса.
У нас выдался шанс повторить. Без масок.
Мне нравится в тебе то, чего ты стыдишься больше всего. Я завидую тебе. Ты настоящая, ты совершаешь ошибки, падаешь, поднимаешься и…
Серия: Прочитай меня. Откровенный бестселлер
Издательство: АСТ

8 марта 2024 г. 14:27

5 Отзыв

Столько нервов я не тратила ни с одной книгой Алекса, хотя каждая книга это эмоциональный взрыв. Но не будем обо всем..

История продолжается. Реннвилд Перриш продолжает играть свою партию. Но проблема в том, что люди, которые задействованы в этой игре или так или иначе, которые находят вблизи мужчины погибают, так погибла однажды его мать, сейчас погибает его жена.

Кто стал богом в истории? Кто взял право вершить правосудие? И в чем виноват ы женщины?

Последний секрет - название книги дано не зря, хотя я не уверена, что секрет тут один. Тут вся книга в тайнах и загадках. Я была в шоке от того, за какой информацией гонится Перриш.

Честно я бы даже не подумала о таком.

Было одно предположение насчет дочери Нейтана Белла - Эсми..., но ситуация тоже такаааая шаткая.

Главные герои меняют свои…

ISBN: 978-5-17-146482-0

Год издания: 2022

384 стр., твердый переплет
Формат 84/60 (125 х 200 x 31 мм)

8 марта 2024 г. 14:27

5 Отзыв

Честно я бы даже не подумала о таком.

Главные герои меняют свои…

28 января 2023 г. 09:49

5 Люди слишком крепко держатся за свои грехи и дурные привычки. Даже если пытаются бороться с ними, то вместо одного зерна зла в их душах появляются новые, иногда их становится ещё больше, чем было, и они начинают задумываться, а стоило ли стараться быть кем-то другим. .

Правда оглушает..

Жаль что нужно выражаться цензурно... Когда слов просто нет..

Была ли я права в своих теориях?

Отчасти да.

Из игры невозможно легко выйти не проиграв..

Если первая книга это постепенное погружение в жизни героев.

То вторая..

Это расплата... За прошлое и настоящее..

И правда то у каждого своя..

На игровом поле появляется ещё одна фигура.

Нейтон Бэлл, мужчина который может покорить сердце. Красив, умён, целеустремлен и заботлив, окружая куполом спокойствия и уверенности..

Но..

Так ли это? Или это только видимость?

По мере чтения я всё больше и больше убеждалась, что Рэнделл не смотря на всё манипуляции и расчет, гораздо честнее, чем всё остальные.

Он не герой любовного романа из плохиша в лапочку. Он такой какой есть, со своими играми, фобиями. Но он не машина, его эмоции существуют,…