4,8

В стремлении отыскать луч света в кромешной тьме Оз и его верные спутники Гил и Алиса отправляются в Саблие, чтобы спуститься в потаенные глубины разлома, разверзшегося на территории бывшей столицы.…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

28 марта 2022 г. 02:57

Оз Безалий попадает под влияние воспоминаний Алисы. Таинственный голос велит ему немедленно прекратить существование девочки, чтобы избавить ее от чудовищных страданий… И Оз готов последовать приказу, ведь он так не хочет, чтобы Алиса мучилась. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы на помощь вовремя не подоспел Гил. Коварство Бездны и ее обитателей еще не раз заставит друзей содрогнуться от ужаса... Поворотный том в данной серии. Именно в 9 томе происходит смена курса истории и все шутеечки сходят на нет, уступая место проработанной драме и жёстким сюжетным поворотам. Некоторые ружья уже начали выстреливать, а персонажи развивают историю и растут на глазах. Я просто не могу ругать эту мангу, в ней все на своих местах и все работает так, как надо

Сердца Пандоры, графический роман

Cуперобложка: да

28 марта 2022 г. 02:57

27 апреля 2021 г. 23:18

5 Любимая история

Если вы хотите ту работу, что заставит ваш мозг быстро соображать на частоте 60 ГЦ  и выше, то добро пожаловать в настоящую мясорубку из тайн и загадок

Это старая сказка про Алису в стране чудес, но здесь кроличья нора имеет двойное дно, а Страна чудес - это не волшебное место, это тюрьма, где обитают Цепи. Алиса не гонится за кроликом, а сам кролик не тот кем является на самом деле. Здесь есть Безумный шляпник, Мартовский заяц и Чеширский кот, но точно ли они такие же?
И все же, эта история тоже является сказкой...

Если честно, то когда начинаешь читать, то даже не думаешь, что что-то лёгкое и беззаботное в начале может обернуться таким масштабным развитием событий. Здесь действительно увлекательное фэнтези, свой необычный мир с дворянскиии семьями, битвами и загадками.

"Незнание - это…