3,7

Быть детективом в Центральном Департаменте Полиции города Нью-Йоркшир непросто и не всегда приятно, в особенности если вы не отличаетесь терпимостью. Вас могут поместить работать в один отдел с…
Серия: BUBBLE Visions
Издательство: Bubble

13 февраля 2022 г. 18:04

1.5 Бессмысленное творчество.

Автор пытается усидеть одной жупой на четырёх стульях. Он против светлых и против тёмных, он пишет для России в американском стиле и про англосаксонский мир. Надеюсь Алекс Хатчет всё-таки эмигрирует в США и станет выпускать свои комиксы для местных или же наконец-то поймёт, что он живёт в России и станет писать для нас, про нашу страну. Ну и определится за кого он, за белых или за красных.

И снова ни слова про заговор единорогов, да и про самих единорогов.

ISBN: 978-5-6046885-6-4

Год издания: 2022

13 февраля 2022 г. 18:04

1.5 Бессмысленное творчество.

И снова ни слова про заговор единорогов, да и про самих единорогов.