Джеймс Гудвин - Мозг на полной мощности. Как сохранить ясное мышление, внимание и память на долгие годы

Новаторское, актуальное и подробное руководство по сохранению здоровья вашего мозга в активном и ясном состоянии. Автор — один из ведущих мировых экспертов в области здоровья мозга и старения.

Мозг контролирует и координирует наши действия, мысли и то, как мы взаимодействуем с окружающим миром. Мозг — это и есть наша личность.

Однако большинство из нас очень мало знают о том, как на самом деле устроен мозг и что можно сделать, чтобы оптимизировать его работу. На сегодняшний день снижение когнитивных способностей — самая большая и опасная проблема для здоровья, но при этом мы не обладаем практическими знаниями о том, как нужно…
Серия: МИФ. Здоровый образ жизни
Издательство: Манн, Иванов и Фербер