4,3

Страниц: 320 (Газетная)
Тип обложки: Мягкий переплёт (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Масса: 138 грамм
Размер: 165х108х20 мм
Серия: Секреты женского счастья. Проза Веры Колочковой
Издательство: Эксмо-Пресс

29 декабря 2021 г. 09:09

На примере Дили Салоховой, автор показывает нелегкую судьбу многих женщин, да и мужчин тоже, которые по вынужденным причинам (не от хорошей жизни) приезжают в Россию на заработки. По большому счету, Диле ещё повезло, и ее судьба, в конечном счете, устроилась благополучно. Но чаше бывает по-другому… Есть о чем задуматься, читая эту книгу! Рекомендую

Диля Салохова по отцу таджичка, а по маме - русская. С маленьким сыном Алишером она приехала в Россию из Душанбе. Диля сразу поняла: смотрят здесь на них, приезжих, с особым выражением лица… Но на родине жить девушке было больше нельзя, а тут негде и, собственно, не у кого. И как же понять, кто ты по национальности, когда лицо у тебя южное, а душа, характер - русские?
Однако сиротам, видимо, Бог помогает. Мамина подруга Таня Деревянко приютила, на работу устроила, а там случился в Дилиной судьбе большой поворот - очень ко двору пришлась она своей начальнице, крутой девице Ларисе. Но у богатых людей свои причуды…

ISBN: 978-5-04-157675-2

Год издания: 2022