Диковинные диалоги в книжных магазинах (сборник)

Джен Кэмбл

4,3

О, скромное обаяние книжного магазина! Пыльные стопки подержанных томиков на эльфийском, мерцание бронзовых канделябров, сонный кот на прилавке и артистичный призрак Диккенса в отделе «Зарубежная…
Издательство: Подписные издания

18 февраля 2024 г. 00:27

Я очень люблю книги подобного жанра. Маленькие зарисовки разговоров в любимых книжных магазинах. Очень классная идея с тем, что это разные магазины, расположенные на территории России, в которых каждый из нас может побывать.
Очень хочется побывать в Подписанных изданиях с этой книгой в руках и зачитать там несколько таких диалогов. Думаю, это будет очень необычно.

Рекомендую к прочтению.

Прочитано в рамках игры KillWish

Часть 3 (байки из книжных магазинов)

стр. 174-200

ISBN: 978-5-6046893-3-2

Год издания: 2021

Мягкий переплет
200 страниц

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

18 февраля 2024 г. 00:27

Рекомендую к прочтению.

Прочитано в рамках игры KillWish

25 января 2024 г. 21:20

5 лучшая!!!

Просто потрясающая книга! Всем кто любит книги, при чем не важно какие, нужно прочитать эту книгу!
она настолько классная, такие классные истории с разных мест! Очень легко и дико смешно!

Подборки